22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ВЦИОМ выяснил, как спят россияне

Около половины россиян спят крепко и чувствуют себя бодро по утрам. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Согласно данным исследования, 53% россиян засыпают легко и без проблем. 42% респондентов признались, что долго не могут уснуть. Не просыпаются по ночам и спят крепко 50%. Еще 46% часто просыпаются. Просыпаются легко и чувствуют себя бодро 53% россиян.

Тяжело просыпаться 43% участников исследования, они долго не могут «раскачаться». 52% россиян в последнее время просыпаются ни в плохом, ни в хорошем настроении, 34% респондентов — в бодром и хорошем, 11% — в подавленном и плохом.

Добавим, что опрос был проведен 9 марта. Участие в исследовании приняли 1,6 тыс. россиян в возрасте от 18 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.