22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мохнатые прогулки: медвежат-сироток после обеда выпустили поиграть

Найденные в Ленобласти медвежата идут на поправку. Видеоролик с прогулку косолапых малышей опубликовал Центр спасения медвежат-сирот.

По словам работников центра, на прогулку животных выводят после сытного обеда. На «мохнатой» прогулке малыши развлекаются как могут: кто-то играет с сородичами, кто-то играет со своими лапками, кто-то пытается укусить окружающих.

После активностей медвежат отправляют в их «берлоги»- отдельные боксы. Там они будут дремать до следующего кормления и прогулки.

Ранее «Мойка78» писала, что в ходе голосования в соцсетях трем найденным в Бокситогорском районе Ленобласти медвежатам были выбраны новые имена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.