26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мохнатые прогулки: медвежат-сироток после обеда выпустили поиграть

Найденные в Ленобласти медвежата идут на поправку. Видеоролик с прогулку косолапых малышей опубликовал Центр спасения медвежат-сирот.

По словам работников центра, на прогулку животных выводят после сытного обеда. На «мохнатой» прогулке малыши развлекаются как могут: кто-то играет с сородичами, кто-то играет со своими лапками, кто-то пытается укусить окружающих.

После активностей медвежат отправляют в их «берлоги»- отдельные боксы. Там они будут дремать до следующего кормления и прогулки.

Ранее «Мойка78» писала, что в ходе голосования в соцсетях трем найденным в Бокситогорском районе Ленобласти медвежатам были выбраны новые имена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.