07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На набережной Фонтанки приезжий отобрал у петербуржца костюм для дайвинга

В Кировском районе Петербурга полицейские задержали приезжего из Белоруссии, который подозревается к грабеже: он отобрал у петербуржца костюм для дайвинга.

Как стало известно «Мойке78», 5 марта около 2:30 в полицию обратился 23-летний петербуржец. Он сообщил, что на пересечении набережной реки Фонтанки и Замковой улицы неизвестные преступники, с применением физической силы, открыто похитили из багажника принадлежащего ему автомобиля Toyota снаряжение для подводного плавания. Стоимость похищенного 35 тыс. рублей.

Во вторник, 10 марта, полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался 32-летний гражданин Белоруссии, безработный. Его задержали на месте проживания, на проспекте Народного Ополчения, дом №41. По факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что госдолжник из Белоруссии попался в Петербурге на мелкой краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.