Соискателям на должность менеджера по продаже SPA и физиотерапевтического оборудования в Петербурге предлагают до 500 тыс. рублей до вычета НДФЛ. Она возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых предложений о работе в городе.

Соответствующий список составили аналитики сервиса по поиску работы и сотрудников hh.ru Северо-Запада, которые проанализировали более 46 тыс. 89 вакансий, открытых в Петербурге с 1 по 29 февраля.

Второе место в рейтинге заняла вакансия на должность менеджера по продажам в отрасли информационных технологий с заработной платой до 400 тыс. рублей на руки. Замыкающим в тройке лидеров оказался менеджер по продажам оборудования — до 350 тыс. рублей на руки.

Далее в рейтинге расположилась вакансия пластического хирурга. Соискателям работодатель предлагает от 300 тыс. рублей на руки. Пятое и шестое места заняли Senior iOS developer/Ведущий iOS разработчик и менеджер по продаже элитных коммерческих помещений соответственно.

Их зарплата будет составлять от 300 тыс. рублей до вычета НДФЛ и от 280 тыс. рублей на руки. В «десятку» также вошли такие должности, как Account Director, директор по привлечению инвестиций, Senior Android developer и Go/Golang Software Developer.