07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аварийный транспорт мешает проезду по мосту через Морской канал

Петербургских автолюбителей предупредили об аварийном транспорте на одной из городских переправ. Информацию об этом передает пресс-служба управления ГИБДД

Сообщается, что на двухярусном мосту через Морской канал при движении в сторону юга стоит аварийный транспорт, который серьезно затрудняет движение по трассе. Проехать возможно лишь по одной полосе.

Водителям рекомендуют обратить внимание на этот фактор и с умом подходить к планированию маршрутов во избежание серьезных заторов в Центральном районе города.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург стал лидером по количеству пробок среди российских городов, обогнав по этому показателю даже Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.