27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аварийный транспорт мешает проезду по мосту через Морской канал

Петербургских автолюбителей предупредили об аварийном транспорте на одной из городских переправ. Информацию об этом передает пресс-служба управления ГИБДД

Сообщается, что на двухярусном мосту через Морской канал при движении в сторону юга стоит аварийный транспорт, который серьезно затрудняет движение по трассе. Проехать возможно лишь по одной полосе.

Водителям рекомендуют обратить внимание на этот фактор и с умом подходить к планированию маршрутов во избежание серьезных заторов в Центральном районе города.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург стал лидером по количеству пробок среди российских городов, обогнав по этому показателю даже Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.