31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пушкине провалился асфальт и открылся «портал в Китай»

На Удаловской улице в Пушкине провалился асфальт. Как пишут пользователи в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», такой «портал в Китай» «открывается» на этом месте каждый год. Они советуют выбирать пути объезда.
В комментариях участники группы пишут, что из провала «слышен кашель», советуют пожать руку австралийцам и поискать там российский рубль, а также думают, что это очередной прорыв или «ветку метро в Пушкин тянут».

Напомним, буквально 10 марта асфальт провалился на Гражданском проспекте — напротив вестибюля станции метро «Гражданский проспект», и участники группы тут же назвали его «входом в подземелье». Яма была большой — диаметром около метра. Пользователи шутили, что именно туда упал рубль.

Ранее, осенью, похожая яма появилась в Кудрово на Столичной улице. Ее прикрыли тележкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.