22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У главного тренера лондонского «Арсенала» нашли коронавирус

У главного тренера лондонского футбольного клуба «Арсенал» Микеля Артеты выявили коронавирус, сообщается на официальном сайте команды.

Положительный результат на коронавирус нового типа специалист получил 12 марта. Члены команды, которые за последнее время тесно контактировали с тренером, отправятся на карантин.

Микель Артета — бывший полузащитник «Арсенала», игравший за клуб с 2011 года по 2016-й, проведя 150 матчей и забив 16 голов. «Арсенал» он возглавил в декабре 2019 года. Контракт заключен на 3,5 года.

По последним данным, коронавирусом COVID-19 в мире заразились около 127,8 тысяч человек, из которых 80,9 тысяч — в Китае. Погибли 4718 человек, более 68 тысяч вылечились.

Всемирная организация здравоохранения объявила, что вспышку коронавируса можно характеризовать как пандемию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.