18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У ТЦ «Галерея» подрались мигранты, один получил ножевое ранение

В Центральном районе Петербурга полицейские задержали участников массовой драки. Один получил ножевое ранение в бедро.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 12 марта, в 19:40 в полицию позвонили три очевидца драки в торговом центре «Галерея» на Лиговском проспекте, дом №30А. По словам звонивших, в драке участвовали около 15 человек. У кого-то был нож, есть раненые. На место ЧП выехали полицейские.

Возле торгового центра были задержаны двое граждан Узбекистана, 20 и 21 года, и шесть уроженцев Дагестана, житель Ханты-Мансийского АО. Еще один «кавказец» оказался в больнице с колото-резаным ранением левого бедра.

Полицейские выяснили, что драка произошла из-за внезапно возникших неприязненных отношений. С места ЧП изъяты и просмотрены записи с камер видеонаблюдения. Задержанные опрошены и отпущены.

По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на улице Жуковского спор из-за парковки обернулся дракой и госпитализацией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.