02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Массовое побоище с участием мигрантов у «Галереи» попало на видео

На площади у ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте случилось массовое побоище — в драке сошлись около 20 мигрантов. Инцидент попал на видео.

Отношения на оживленной пешеходной зоне у торгово-развлекательного центра в самом центре Петербурга, не стесняясь пешеходов, выясняли граждане Узбекистана и Дагестана. На кадрах видно, как участники драки перемещаются по площади, кто-то убегает, но его догоняют. Видеозапись опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Как стало известно «Мойке78», в результате межнациональных разборок у «Галереи» задержали двоих граждан Узбекистана и шесть уроженцев Дагестана, а также жителя Ханты-Мансийского АО. Еще один участник конфликта оказался в больнице с колото-резаным ранением бедра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.