27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Слетала в Италию: коронавирус добрался до Ленобласти

В Ленобласти зафиксировали первый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации в пятницу, 13 марта.

Женщина из Кудрово Всеволожского района не так давно ездила в Италию, и, по всей видимости, именно там подхватила заразу. Состояние пациентки врачи оценивают как удовлетворительное: ее доставили в Боткинскую больницу в Петербурге.

В скором времени сотрудники ЖКЗ обработают ее парадную.

Ранее «Мойка78» писала, что в больницах Ленобласти открыты 15 инфекционных стационаров, готовых принять пациентов с коронавирусом. В Северной столице официально зафиксировано два случая заболевания китайским вирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.