06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Слетала в Италию: коронавирус добрался до Ленобласти

В Ленобласти зафиксировали первый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации в пятницу, 13 марта.

Женщина из Кудрово Всеволожского района не так давно ездила в Италию, и, по всей видимости, именно там подхватила заразу. Состояние пациентки врачи оценивают как удовлетворительное: ее доставили в Боткинскую больницу в Петербурге.

В скором времени сотрудники ЖКЗ обработают ее парадную.

Ранее «Мойка78» писала, что в больницах Ленобласти открыты 15 инфекционных стационаров, готовых принять пациентов с коронавирусом. В Северной столице официально зафиксировано два случая заболевания китайским вирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.