12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Слетала в Италию: коронавирус добрался до Ленобласти

В Ленобласти зафиксировали первый случай заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации в пятницу, 13 марта.

Женщина из Кудрово Всеволожского района не так давно ездила в Италию, и, по всей видимости, именно там подхватила заразу. Состояние пациентки врачи оценивают как удовлетворительное: ее доставили в Боткинскую больницу в Петербурге.

В скором времени сотрудники ЖКЗ обработают ее парадную.

Ранее «Мойка78» писала, что в больницах Ленобласти открыты 15 инфекционных стационаров, готовых принять пациентов с коронавирусом. В Северной столице официально зафиксировано два случая заболевания китайским вирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.