15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

По второму кругу: анонимы «минируют» метро и вокзалы от имени Терешковой

Дождавшись обеденного времени, «минеры» приступили к повторной рассылке писем с угрозами. На этот раз они сообщили о бомбах на вокзалах и станциях метрополитена Петербурга в пятницу, 13 марта.

«Ленинский районный суд эвакуируется»,
— добавили в пресс-службе.

Примечательно, что в адресатах указано имя «Валентина Терешкова». Речь идет о женщине-космонавте и депутате Госдумы.

До этого злоумышленники «заминировали» больницы и ряд судебных инстанций. Большая часть из них уже вернулась к работе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.