19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Светлановском проспекте в ДТП со «скорой» пострадали три человека

ДТП с участием автомобиля скорой помощи и машины марки Kia произошло на пересечении проспекта Луначарского и Светлановского проспекта в Петербурге. Авария случилась вечером в пятницу, 13 марта. В результате ДТП пострадали три человека.

Они находились в машине медиков. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на управление ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, пострадавшие «в средней степени вреда здоровью».

По предварительным данным, авария случилась около 23:10. В ведомстве уточнили, что по факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что семь автомобилей столкнулись на Парнасском путепроводе в Выборгском районе Петербурга вечером в пятницу, 13 марта.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.