14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Светлановском проспекте в ДТП со «скорой» пострадали три человека

ДТП с участием автомобиля скорой помощи и машины марки Kia произошло на пересечении проспекта Луначарского и Светлановского проспекта в Петербурге. Авария случилась вечером в пятницу, 13 марта. В результате ДТП пострадали три человека.

Они находились в машине медиков. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на управление ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, пострадавшие «в средней степени вреда здоровью».

По предварительным данным, авария случилась около 23:10. В ведомстве уточнили, что по факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что семь автомобилей столкнулись на Парнасском путепроводе в Выборгском районе Петербурга вечером в пятницу, 13 марта.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.