29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге напишут блокадный диктант

В мультимедийном парке «Россия – Моя история» на Бассейной улице в субботу, 14 марта, все желающие могут принять участи в мастер-классе по чистописанию и увидеть видео-презентацию «Дети блокадного Ленинграда».

Там же пройдет первый городской краеведческий диктант «Приближая Победу», посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Участники напишут диктант, который в блокадном городе писали ленинградские школьники.

На диктанте ждут не только детей и подростков, но и взрослых. Начало — в 15:00, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.