01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморском парке Победы собираются желающие побегать

Впервые в Приморском парке Победы в северной столице пройдет акция «Бежим в Санкт-Петербурге». Она начнется в субботу, 14 марта, в 9:00, и соберет всех, кто любит спорт, активный и здоровый образ жизни.

Как ожидается, в пробежке примут участие глава петербургского комитета по физической культуре и спорту, серебряный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь и руководитель администрации Петроградского района Иван Громов.

В дальнейшем акцию «Бежим в Санкт-Петербурге» планируется проводить на регулярной основе, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.