27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморском парке Победы собираются желающие побегать

Впервые в Приморском парке Победы в северной столице пройдет акция «Бежим в Санкт-Петербурге». Она начнется в субботу, 14 марта, в 9:00, и соберет всех, кто любит спорт, активный и здоровый образ жизни.

Как ожидается, в пробежке примут участие глава петербургского комитета по физической культуре и спорту, серебряный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь и руководитель администрации Петроградского района Иван Громов.

В дальнейшем акцию «Бежим в Санкт-Петербурге» планируется проводить на регулярной основе, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.