09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка подожгла автомобиль бывшего и стала фигуранткой уголовного дела

Петербургские полицейские задержали 41-летнюю неработающую петербурженку, которая специально подожгла автомобиль бывшего сожителя. Теперь ей грозит уголовное преследование.

quote_line]Как сообщило ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, «Мазда» сгорела 11 марта во дворе дома 192 по проспекту Стачек. Полицейским удалось установить, что автомобиль подожгла знакомая его владельца, облив машину бензином. Подозреваемую задержали у дома 10 по улице Костюшко.[/quote_line]

По факту поджога возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). С подозреваемой взята подписка о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.