08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке безработный разгуливал с наркотиками

В Сестрорецке 12 марта задержан 36-летний безработный, у которого изъято 16,5 грамма наркотического вещества.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, гражданин был остановлен у дома 1 по Песчаной улице. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотиков в крупном размере).

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.