20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кассирша с подложным паспортом украла в Петербурге 1,3 млн с места работы

Стали известны подробности кражи, совершенной кассиршей в Петербурге. Она унесла со своего места работы 1,3 млн рублей.

Как сообщает 78.ru, 13 марта в полицию обратился 32-летний юрист. Он рассказал, что неизвестная женщина устроилась работать кассиром по подложным документам, использовав чужой паспорт. Работать ей предстояло в филиале московского предприятия на Глухоозёрском шоссе, которое продает автомобильные шины и диски.

Имея доступ к деньгами, она украла из сейфа 1,3 млн рублей и скрылась.

По указанным приметам, это женщина в возрасте около 35-40 лет, ростом 160-165 см, с рыжими волосами и короткой стрижкой. С места изъяли отпечатки пальцев, установлено, кому они принадлежат. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, подозреваемую ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.