16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Малком впервые забил за «Зенит» в официальном матче

Нападающий петербургского «Зенита» Малком забил первый мяч в официальном матче в составе сине-бело-голубых. Таким образом, счет встречи «Зенит»  — «Урал» 4:0.

Помимо Малкома дубль оформил Сердар Азмун, еще один гол забил Артем Дзюба. Пока же команды ушли на перерыв.

В матчах 20-го и 21-го туров «Зенит» не забил ни одного мяча, встречи окончились со счетом 0:0.

Так или иначе, «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ с 47 очками. «Урал» — 10-й с 25 баллами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.