24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» спели на матче песню про коронавирус

Фанаты петербургского «Зенита» перепели песню «Сплина» в ходе матча с «Уралом», посвятив ее ситуации с распространением коронавириуса COVID-19.

Они вывесили баннер с надписью «Мы все больны футболом и за «Зенит» умрем». Фанатский вираж исполнил песню группы «Сплин», которая называется «Гандбол», в которой есть строки «Словом, мы все больны гандболом, мы все больны гандболом и за гандбол умрём». Слово «гандбол» они при этом поменяли на «футбол».

Отметим, что это был последний матч в Петербурге до вступления в силу запрета на массовые мероприятия. Вступает в силу он 16 марта.

Перед входом на стадион у болельщиков измеряли температуру.

Сам матч, напомним, закончился со счетом 7:1 в пользу «Зенита», что стало самой крупной победой сине-бело-голубых в сезон. Помимо прочих, первый гол в официальных матчах «Зенита» забил Малком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.