15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дерипаска призвал закрыть границы России и ввести полный карантин на 60 дней

Российский бизнесмен Олег Дерипаска призвал ввести на территории России полный карантин, а также немедленно закрыть границы государства. Он уверен, что стиль жизни и культура страны не дают «никакой альтернативы».

При этом Дерипаска подчеркнул, что в случае распространения эпидемии последствия для власти окажется хуже, чем развал страны в 1991 году.

«Спуститесь в метро или зайдите в торговый центр — никто не носит маски»,
— заявил предприниматель в своем Telegram-канале. 
Бизнесмен выразил уверенность, что подобные меры необходимо принять «уже завтра» и принять карантин на 60 дней. Подобный срок он считает наиболее идеальным для выявления заболевания. Ранее «Мойка78» писала, что в России за 14 марта появилось ещё 14 заражённых коронавирусом. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.