03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В пруду Сосновки утонул бизнесмен: его документы и Lexus нашли на берегу

В субботу, 14 марта, вечером в пруду парка Сосновка, который находится в Выборгском районе Петербурга, нашли утопленника. Как сообщает АБН, полицейские обнаружили на берегу его дорогую одежду, кредитную карту, водительское удостоверение и более 100 тысяч рублей.

Неподалеку от места происшествия также стоял нетронутый Lexus 52-летнего бизнесмена. Погибший был генеральным директором и совладельцем транспортной компании, специализировавшейся на международных перевозках.

Утонувший предприниматель отличался спортивной подготовкой — он был кандидатом в мастера спорта по академической гребле. При жизни он не оставлял занятий физкультурой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.