17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти сгорел один дом «Василеостровца»

В Кировском районе Ленинградской области ранним утром воскресенья, 15 марта, сгорел дачный дом и баня в садоводстве «Василеостровец», сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по 47-му региону.

Деревянные постройки площадью 99 кв. м загорелись около 6:30 утра. С пожаром боролись восемь служащих дежурной смены пожарной части № 130 противопожарной службы Ленобласти с помощью двух единиц техники.

К 7:25 пожар был ликвидирован. Дознание ведут представители отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.