19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково пассажирам в самолетах измеряют температуру и раздают анкеты

Жители Петербурга рассказали, что в аэропорту Пулково пассажиров, которые только прилетели, не выпускают из самолета. Сначала всем измеряют температуру и раздают анкеты. Об этом петербуржцы сообщили в воскресенье, 15 марта.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Вместе с тем пассажиры разместили фотографии из воздушного судна и с изображением анкет.

Они заполняют сведения о месте жительства, симптомах, которые могли наблюдаться в течение последних семи дней, а также о контакте с лицами, которые имели симптомы гриппа.

Обстановку в самолете петербуржцы назвали доброжелательной. По их словам, пассажиры шутят и помогают друг другу письменными ручками. Они заметили, что процедуры занимают довольно много времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.