07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково пассажирам в самолетах измеряют температуру и раздают анкеты

Жители Петербурга рассказали, что в аэропорту Пулково пассажиров, которые только прилетели, не выпускают из самолета. Сначала всем измеряют температуру и раздают анкеты. Об этом петербуржцы сообщили в воскресенье, 15 марта.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Вместе с тем пассажиры разместили фотографии из воздушного судна и с изображением анкет.

Они заполняют сведения о месте жительства, симптомах, которые могли наблюдаться в течение последних семи дней, а также о контакте с лицами, которые имели симптомы гриппа.

Обстановку в самолете петербуржцы назвали доброжелательной. По их словам, пассажиры шутят и помогают друг другу письменными ручками. Они заметили, что процедуры занимают довольно много времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.