16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково пассажирам в самолетах измеряют температуру и раздают анкеты

Жители Петербурга рассказали, что в аэропорту Пулково пассажиров, которые только прилетели, не выпускают из самолета. Сначала всем измеряют температуру и раздают анкеты. Об этом петербуржцы сообщили в воскресенье, 15 марта.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Вместе с тем пассажиры разместили фотографии из воздушного судна и с изображением анкет.

Они заполняют сведения о месте жительства, симптомах, которые могли наблюдаться в течение последних семи дней, а также о контакте с лицами, которые имели симптомы гриппа.

Обстановку в самолете петербуржцы назвали доброжелательной. По их словам, пассажиры шутят и помогают друг другу письменными ручками. Они заметили, что процедуры занимают довольно много времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.