19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково пассажирам в самолетах измеряют температуру и раздают анкеты

Жители Петербурга рассказали, что в аэропорту Пулково пассажиров, которые только прилетели, не выпускают из самолета. Сначала всем измеряют температуру и раздают анкеты. Об этом петербуржцы сообщили в воскресенье, 15 марта.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Вместе с тем пассажиры разместили фотографии из воздушного судна и с изображением анкет.

Они заполняют сведения о месте жительства, симптомах, которые могли наблюдаться в течение последних семи дней, а также о контакте с лицами, которые имели симптомы гриппа.

Обстановку в самолете петербуржцы назвали доброжелательной. По их словам, пассажиры шутят и помогают друг другу письменными ручками. Они заметили, что процедуры занимают довольно много времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.