03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дорогу заволокло дымом: в Ленобласти у съезда на КАД полыхает автобус

Автобус загорелся у съезда из поселка Новоселье в Ломоносовском районе Ленинградской области на внешнюю сторону КАД в воскресенье, 15 марта.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что дорогу заволокло черным дымом.

Причины, по которым общественный транспорт загорелся, не приводятся. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что трамвай сломался у станции метро «Пионерская» в Приморском районе Петербурга в воскресенье, 15 марта. Также перестали работать светофоры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.