06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Заболевший коронавирусом спортсмен из Петербурга рассказал о первых симптомах

Чемпион мира по кайтсерфингу из Петербурга Петр Тюшкевич, который заболел коронавирусом, рассказал, как у него начали появляться симптомы, на странице в социальной сети «Инстаграм».

По словам спортсмена, он решил провериться и сдать анализы сразу после того, как вернулся из Франции. Тюшкевич подчеркнул, что сначала у него не было никаких симптомов. Чемпион добавил, что они появились через день.

По его замечанию, начало першить в горле, постепенно появлялся сухой кашель. Одним из симптомов Тюшкевич назвал давление в верхней части груди. Он подчеркнул, что ночью поднялась температура до 39. По словам спортсмена, она плохо снижается какими-либо таблетками.

Ранее «Мойка78» сообщала, что чемпион мира по кайтсерфингу из Петербурга Петр Тюшкевич заболел коронавирусом и попал в инфекционное отделение. Он посоветовал сидеть дома, поскольку никто «точно не хочет этим заразиться».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.