12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В мосту через Славянку в Рыбацком образовалась дыра

Мост через реку Славянку частично обрушился в Рыбацком, сообщили петербуржцы в группе «Мамы. Рыбацкое. Усть-Славянка. Металлострой».

На опубликованных снимках видно, что в мосту образовалась дыра. Прибывшие на место пожарные оградили место провала.

«Там провалилась пешеходная часть со стороны стройки, где никто не ходит сейчас. Я не обследовал, но обычно пешеходная часть делается довеском к мосту, тонким слоем на металлических листах. И особо на сам мост не влияет»,
— рассказал один из пользователей.

Причины и масштабы аварии, а также сроки ремонта пока неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.