11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет ДТП с полицейским УАЗом на Ленинском

Полиция Петербурга проводит проверку по факту ДТП с участием полицейского УАЗа на Ленинском проспекте, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Авария произошла вечером 15 марта. Очевидцы рассказывали, что полицейская машина не успела проскочить на светофоре на перекрестке с улицей Зины Портновой, и у нее врезался поехавший на зеленый сигнал Nissan Sunny.

Судя по кадрам с места происшествия, машины получили серьезные повреждения. О пострадавших информации не поступало.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием автомобилей марок Suzuki и BMW произошло на Богатырском проспекте в Приморском районе Петербурга. Автомобили получили повреждения и забросали осколками парковку. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.