08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актриса Ольга Куриленко заразилась коронавирусом

Актриса Ольга Куриленко сообщила, что заразилась новым коронавирусом, о чем она сообщила в своем Instagram.

Она рассказала, что около недели соблюдает режим самоизоляции. Подписчикам она посоветовала быть осторожными и серьезно относиться к ситуации с коронавирусом.

Куриленко — украинская и французская актриса и модель. Известной она стала после фильма «Париж, я люблю тебя». А в 2008 году она сыграла роль девушки Джеймса Бонда в ленте «Квант милосердия».

Ранее коронавирусом COVID-19 заразились актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон. Они почувствовали себя «немного уставшими» и «простудившимися». Также у него и супруги появилась боль в теле. По словам актера, у Уилсон время от времени был озноб. Хэнкса и его жену проверили на коронавирус, «чтобы все сделать правильно».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.