02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дрозденко напомнил о мытье рук для профилактики коронавируса

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Instagram напомнил подписчикам о соблюдении правил гигиены в условиях пандении коронавируса, когда жители регионы возвращаются домой.

На своем примере он показал, что нужно сделать в первую очередь, когда возвращаешься домой.

Он посоветовал подписчикам не паниковать, а чаще мыть руки с мылом. При этом для тех, кто испытывает недомогание, работает горячая линия комитета по здравоохранению. Она работает по телефонам +78126796003, +79310020303.

Дрозденко также подчеркнул, что особое внимание уделяется прибывшим из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, а это Китай, Южная Корея, Иран, Италия, Испания, Франция и Германия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.