18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Немецкий журналист поверил в успех Little Big на «Евровидении»

У российской группы Little Big есть немало шансов добиться успехов на «Евровидении». Такое мнение высказал немецкий журналист Андре Баллин из газеты Handelsblatt.

Он подчеркнул, что решение отправить музыкантов со стороны России является «абсолютной смены стиля» с той точки зрения, что раньше выступления Москвы имели высокую степень серьёзности, в то время как на этот раз зрителям покажут пародию и сатиру. Баллин добавил, что многие фанаты Little Big верят в победу коллектива. 
«Не только потому, что группа имеет большую фанатскую базу в Европе, особенно во Франции, Бельгии и Швейцарии, но и по причине того, что песня Uno может стать такой же заразительной, как Skibidi»,
— написал журналист для своего издания. 

Ранее «Мойка78» писала, что клип Little Big с песней на «Евровидение» перешагнул отметку в 15 млн просмотров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.