18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Порывы ветра в Ленобласти в начале недели достигнут 17 м/с

В понедельник 16 марта в Ленобласти ожидается значительное усиление ветра. Метеорологи предупреждают жителей региона о порывах, достигающих 15-17 метров в секунду.

Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти. Так, помимо ветра, жителей региона также ожидает небольшое выпадение снега и гололёдица. Ночью в некоторых частях Ленобласти прошёл снег с дождём.

Температура воздуха составила ночью от -4 до +1, местами до -7, днём ожидается от 0 до +4. Говоря о ветре, то дуть будет с юго-запада со скоростью 7-12 м/с, а в некоторых местах порывы достигнут 15-17 метров в секунду. При этом атмосферное давление будет понижаться. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.