14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сломавшийся светофор собрал пробку от Народной до Бабушкина

В Невском районе Петербурга на перекрестке улиц Ивановской и Бабушкина не работает светофор. Образовалась огромная пробка.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК», утром в понедельник, 16 марта, когда все спешили на работу, светофор в этом месте «приказал долго жить». На фото, которое выложили в пост очевидцы, видно, какая огромная пробка образовалась на перекрестке. Свободно повернуть можно только направо.

Как пишут пользователи, из-за этого светофора «намертво» встала Народная улица. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», весь этот участок отмечен «красным» — трафик затруднен. Водителям рекомендуется воспользоваться путями объезда.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Петербург стал лидером России по пробкам, обогнав Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.