06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве из карантина сбежала женщина с подозрением на коронавирус

Женщина с подозрением на коронавирус сбежала из медицинского карантинного центра в Москве.

Об этом сообщает телеканал «РЕН-ТВ». Согласно опубликованным данным, сбежавшей является 40-летняя женщина. Первичные тесты на китайский коронавирус показали у неё положительные результаты. Тем не менее, ей надоело сидеть в изоляции и стало скучно, в результате чего она решила сбежать. 

На её поиски сразу же отправились правоохранители. Она была обнаружена у себя дома в Кунцево. Отметим, что за нарушение карантина ей может грозить уголовная ответственность.

Напомним, что согласно последним опубликованным данным, число заражённых коронавирусом в России составляет 63 человека. Излечились уже три пациента. Ранее «Мойка78» писала, что сбежавшая из Боткина петербурженка Алла Ильина покинула больницу после принудительной госпитализации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.