29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве из карантина сбежала женщина с подозрением на коронавирус

Женщина с подозрением на коронавирус сбежала из медицинского карантинного центра в Москве.

Об этом сообщает телеканал «РЕН-ТВ». Согласно опубликованным данным, сбежавшей является 40-летняя женщина. Первичные тесты на китайский коронавирус показали у неё положительные результаты. Тем не менее, ей надоело сидеть в изоляции и стало скучно, в результате чего она решила сбежать. 

На её поиски сразу же отправились правоохранители. Она была обнаружена у себя дома в Кунцево. Отметим, что за нарушение карантина ей может грозить уголовная ответственность.

Напомним, что согласно последним опубликованным данным, число заражённых коронавирусом в России составляет 63 человека. Излечились уже три пациента. Ранее «Мойка78» писала, что сбежавшая из Боткина петербурженка Алла Ильина покинула больницу после принудительной госпитализации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.