03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве из карантина сбежала женщина с подозрением на коронавирус

Женщина с подозрением на коронавирус сбежала из медицинского карантинного центра в Москве.

Об этом сообщает телеканал «РЕН-ТВ». Согласно опубликованным данным, сбежавшей является 40-летняя женщина. Первичные тесты на китайский коронавирус показали у неё положительные результаты. Тем не менее, ей надоело сидеть в изоляции и стало скучно, в результате чего она решила сбежать. 

На её поиски сразу же отправились правоохранители. Она была обнаружена у себя дома в Кунцево. Отметим, что за нарушение карантина ей может грозить уголовная ответственность.

Напомним, что согласно последним опубликованным данным, число заражённых коронавирусом в России составляет 63 человека. Излечились уже три пациента. Ранее «Мойка78» писала, что сбежавшая из Боткина петербурженка Алла Ильина покинула больницу после принудительной госпитализации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.