31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП со «скорой» в Купчино обошлось без пострадавших

В отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти рассказали подробности аварии с участием кареты скорой помощи. В аварии никто не пострадал.

Об инциденте сообщили подписчики группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Он произошел днем, 16 марта, на пересечении улиц Белградской и Турку. Спецмашину на не пропустил извозчик Яндекс.Такси.

Ранее «Мойка78» писала, что полиция проверяет ДТП с полицейским УАЗом на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.