23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С подозрением на коронавирус в Боткина находятся 238 пациентов

К настоящему моменту в Боткинской больнице находятся 238 пациентов с подозрением на коронавирус. Об этом в понедельник, 16 марта, сообщил главный врач петербургского стационара Денис Гусева.

Из них 11 — иностранные граждане. Остальные — жители России. За последние сутки поступило 42 человека.

«Пациенты заразились вне города и вне страны. Они прибыли из Европы. Нет пациента, который заразился бы в России. Это значит, что мероприятия по профилактике не дают вирусу распространяться»,
— уточнил он.

Сегодня к выписке готовят двух человек. Под присмотром медиков останутся пятеро пациентов, один из которых живет в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.