16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Число заболевших коронавирусом в Петербурге достигло 10 человек

За минувшие сутки в России зарегистрировано 30 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Три из них — в Петербурге, 20 — в Москве.

Как сообщили в понедельник, 16 марта, в оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения коронавируса, общее число заболевших в РФ достигло 93 человек. Один случай зафиксирован в Подмосковье, еще три — в Самарской области, один случай в Кировской области, один случай в Пермском крае, один случай в Республике Коми. В Петербурге — три новых заболевших, в Москве — 20 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что на понедельник, 16 марта, в Боткинской больнице в Петербурге находятся 238 пациентов с подозрением на коронавирус. Из них 11 — иностранные граждане. Остальные — жители России.

Общее число заболевших коронавирусом в Северной столице достигло 10 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.