28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Коле» водитель со стажем загнал свой Opel в кювет

Серьезное ДТП случилось днем в понедельник, 16 марта на автодороге «Кола». Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в аварию попал водитель Opel.

Мужчина, который крутит баранку с 2008 года, двигался в сторону Мурманска. Он наехал на обочину по ходу движения. Затем легковушка оказалась в кювете и опрокинулась.

«В результате водитель получил тяжелые травмы»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.