17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трассу «Скандинавия» не поделили фура и фургон. Есть пострадавшие

В Выборгском районе Ленобласти вечером в понедельник, 16 марта, столкнулись фургон Ford Transit и фура. В итоге помощь медиков потребовалась водителю первого транспортного средства.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД, авария произошла на 76-м километре автодороги «Скандинавия». Мужчина около 30 лет, личность которого пока не установлена, выехал на «встречку», уходя на обгон, и врезался в большегруз с полуприцепом. Им управлял шофер с 30-летним стажем.

«Водителя Ford госпитализирован с тяжелыми травмами»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.