06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Соколов решил изолироваться в Боткина после отпуска в ЕС

Вице-губернатор Петербурга Максим Соколов принял решение о самоизоляции после планового отпуска, во время которого он посетил некоторые страны Шенгенской зоны. Он находится в клинической инфекционной больнице им. С.П. Боткина.

Как сообщили в администрации губернатора Петербурга, в медицинском учреждении будут проведены все необходимые проверки.

Соответствующее решение Соколов принял в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, рекомендациями Роспотребнадзора и постановлением правительства Петербурга о мерах по противодействию распространению в городе коронавируса.

Вице-губернатор продлил отпуск за свой счет. Он вернулся в Россию 9 марта, в отпуске находился до 16 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.