22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов сообщил, что ситуация с коронавирусом в Петербурге находится под контролем

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что вопрос о противодействии распространению коронавируса находится на особом контроле правительства города. Об этом сообщили в администрации губернатора Петербурга.

Градоначальник заметил, что в Петербурге есть «все необходимое», «ситуация полностью находится под контролем». Об этом он рассказал на заседании правительства Петербурга.

Беглов призвал не допускать панических настроений, а также не создавать поводы для беспокойства на пустом месте. Губернатор обратил особое внимание на необходимость соблюдения элементарных мер предосторожности и избегать массовых мероприятий.

По его словам, особенно это касается пожилых людей. Губернатор заметил, что обстановка в Петербурге спокойная. Он подчеркнул, что с 13 марта органы власти города работают в режиме повышенной готовности.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из-за коронавируса в Петербурге официально запретили проведение массовых мероприятий численностью более 1 тыс. человек.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.