01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов и Миллер обсудили повышение комфортности городской среды

Рабочая встреча губернатора Петербурга Александра Беглова и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера прошла в Петербурге в понедельник, 16 марта. На ней речь пошла о повышении комфортности городской среды.

Как сообщили в администрации губернатора Петербурга, одним из ключевых направлений в этой сфере стало увеличение количества экологичного пассажирского транспорта на природном газе, для которого компания последовательно развивает газозаправочную сеть.

Также участники встречи обсудили вопросы, которые касаются взаимодействия в нынешнем году. «Газпром» продолжает работы по благоустройству ряда улиц, площадей и скверов, а также реконструкции наружного освещения города.

В нынешнем году такие работы запланированы в Василеостровском, Московском, Петроградском, Адмиралтейском и Центральном районах города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.