06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга показали, как проводят дезинфекцию в вагонах и на станциях

В метрополитене Петербурга проводят дезинфекцию для профилактики распространения коронавируса. Уборку в вагонах и на станциях подземки показали в группе метрополитена города в социальной сети «ВКонтакте».

В группе разместили видеозапись, на которой заметно, что сотрудники подземки моют места для пассажиров в вагонах, поручни и стекла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что журналистам показали, какую обработку проходит общественный транспорт, курсирующий между Петербургом и Ленобластью, в период эпидемии коронавируса.

Презентация состоялась в понедельник, 16 марта, на предприятии «Питеравто» на шоссе Революции. За процессом наблюдал фотокорреспондент «Мойки78».

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.