13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

КХЛ на неделю прервала сезон из-за коронавируса

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на неделю приостановила текущий сезон, чтобы организовать и согласовать новый формат.

Как сообщается на сайте КХЛ, розыгрыш Кубка Гагарина прервут на семь дней для обсуждения проведения второго этапа чемпионата с участием шести российских клубов.

Даты, сроки и формат проведения опубликуют на официальных ресурсах КХЛ. О проведении чемпионата Молодежной хоккейной лиги сообщает дополнительно.

Из чемпионата ранее вышли два клуба КХЛ — финский Йокерит и казахстанский «Барыс». Они должны были играть с петербургским СКА и новосибирской «Сибирью» соответственно.

Коронавирусом COVID-19 во всем мире, по последним данным, заражено 164 тысячи человек, около 6,4 тысяч скончались.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.