23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж и Исаакий перешли на онлайн-трансляции из-за коронавируса

В Реставрационо-хранительской центре «Старая Деревня» до конца текущего месяца не будут проводить запланированные мероприятия. Об этом информируют представители Эрмитажа.

Все желающие смогут побывать в центре в режиме онлайн — каждый будний день до завершения карантина музей будет показывать по одному новому открытому хранению.

Также стало известно, что как минимум два концерта в Исаакиевском соборе пройдут без зрителей. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. Понаблюдать за ними можно будет через соцсеть «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала, что ранее в Эрмитаже на фоне эпидемии усилили уборку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.