30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж и Исаакий перешли на онлайн-трансляции из-за коронавируса

В Реставрационо-хранительской центре «Старая Деревня» до конца текущего месяца не будут проводить запланированные мероприятия. Об этом информируют представители Эрмитажа.

Все желающие смогут побывать в центре в режиме онлайн — каждый будний день до завершения карантина музей будет показывать по одному новому открытому хранению.

Также стало известно, что как минимум два концерта в Исаакиевском соборе пройдут без зрителей. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. Понаблюдать за ними можно будет через соцсеть «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала, что ранее в Эрмитаже на фоне эпидемии усилили уборку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.