02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Современные очистные сооружения за 130 млн установили в петербургских котельных

На котельных, расположенных на улице Гранитной и Предпортовой специалисты установили новейшие очистные сооружения. Об этом информируют в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

Теперь в канализационные стоки попадает уже очищенная, безопасная для природы вода. Для того, чтобы такая система могла работать долгие годы, все оборудование было изготовлено из корозостойкого сырья.

Ввести в эксплуатацию очистные сооружения хотят к концу весны в текущем году. Суммарная стоимость контрактов по двум объектов — около 130 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что ТЭК добивается банкротства управляющей компании за долг в 40 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.