05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам предлагают за деньги самоизолироваться в глуши

Жителям Петербурга из-за пандемии коронавируса предлагают отправить в деревенскую глушь на самокарантин. Такую услугу предложила туристическая этнодеревня в Ленинградской области.

Клиентам обещают комфортные условия с Wi-Fi и линым поваром. Кроме того, в сообщении говорится о чистом воздухе и родниковой воде.

Помимо изоляции от общества в деревне также пообещали фермерские продукты и травяной чай. Работать или учиться удаленно там тоже можно.

Ранее «Мойка78» писала, как пережить самоизоляцию без последствий для психики. Так, профессор информатики Калифорнийского университета в Ирвине (США) Мелисса Мазманян советует организовать видеочаты. Она сама созванивается с коллегой по видеосвязи во время ланча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.