14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам предлагают за деньги самоизолироваться в глуши

Жителям Петербурга из-за пандемии коронавируса предлагают отправить в деревенскую глушь на самокарантин. Такую услугу предложила туристическая этнодеревня в Ленинградской области.

Клиентам обещают комфортные условия с Wi-Fi и линым поваром. Кроме того, в сообщении говорится о чистом воздухе и родниковой воде.

Помимо изоляции от общества в деревне также пообещали фермерские продукты и травяной чай. Работать или учиться удаленно там тоже можно.

Ранее «Мойка78» писала, как пережить самоизоляцию без последствий для психики. Так, профессор информатики Калифорнийского университета в Ирвине (США) Мелисса Мазманян советует организовать видеочаты. Она сама созванивается с коллегой по видеосвязи во время ланча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.