07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Базу обслуживания авиакомпании «Россия» в Пулково признали лучшей

База технического обслуживания авиакомпании «Россия» в аэропорту Пулково была признана лучшей за свою службу в премии MRO Russia & CIS 2020.

Обеспечить высокий уровень безопасности полётов невозможно без качественного и эффективного технического обслуживания самолётов. Наиболее качественной была признана работа авиакомпании «Россия» на базе в аэропорту Пулково.

Отмечается, что начало выполнения работ по формам 6Y check и 12Y check стало новым этапом развития технического подразделения компании, которое последовало за внедрением «самообслуживания» C1, С2-Check. По этим программам было обслужено уже порядка 40 лайнеров авиакомпании «Россия». Подобный опыт стал необходимым достижением для достижения задач, связанных с обеспечением высокого уровня безопасности полетов и повышением эффективности работы в целом. 

Выставка MRO Russia & CIS проводится уже 15-й год подряд. Это инновационная платформа для профессионалов из технических блоков крупнейших авиакомпаний, независимых MRO и поставщиков АТИ. Конференция ТОиР, которая проходила параллельно с выставкой, позволяет получить информацию о состоянии и тенденциях развития рынка техобслуживания авиатехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.