04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Хулиган прошелся отверткой по капоту Skoda у медцентра на Пархоменко

В Петербурге задержали мужчину, который во время ссоры с оппонентом повредил его имущество. Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны, он изуродовал отверткой автомобиль марки Skoda.

Инцидент произошел 13 марта в Выборгском районе. Конфликт случился у медицинского центра на проспекте Пархоменко. Инструментом дебошир прошелся прямо по капоту иномарки.

Полицию на место вызвали очевидцы — за ситуацией наблюдали работники учреждения. Они и нажали кнопку тревожной сигнализации.

«Задержанный гражданин был передан сотрудникам 19 отдела полиции. Сумма ущерба устанавливается»,
— заявили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.