08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хулиган прошелся отверткой по капоту Skoda у медцентра на Пархоменко

В Петербурге задержали мужчину, который во время ссоры с оппонентом повредил его имущество. Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны, он изуродовал отверткой автомобиль марки Skoda.

Инцидент произошел 13 марта в Выборгском районе. Конфликт случился у медицинского центра на проспекте Пархоменко. Инструментом дебошир прошелся прямо по капоту иномарки.

Полицию на место вызвали очевидцы — за ситуацией наблюдали работники учреждения. Они и нажали кнопку тревожной сигнализации.

«Задержанный гражданин был передан сотрудникам 19 отдела полиции. Сумма ущерба устанавливается»,
— заявили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.