21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Петергофском шоссе иномарка насмерть задавила пенсионера

В Красносельском районе северной столицы петербуржец в возрасте примерно 65 лет угодил под колеса BMW-320 и скончался от полученных травм.

Как пояснила пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу, авария произошла 17 марта, примерно в 21:00 на Петергофском шоссе, у дома 1, корпус 1. Легковой автомобиль под управлением 30-летнего водителя сбил пожилого человека вне зоны пешеходного перехода.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.